|

|

Contáctanos

¡Gracias por tu interés en Laboratoria!

Para consultas en general, escríbenos al correo sumate@laboratoria.la o visita nuestra página en Facebook

Si eres una postulante y tienes dudas, escríbenos a postula@laboratoria.la

Santiago de Chile

Anabell Mora

Communications Manager

anabell@laboratoria.la

Matias Hoyl

Country Director

matias@laboratoria.la

São Paulo

Regina Acher

Country Director

infosp@laboratoria.la

Lima

Maria Paula Rivarola

Country Director

mariapaula@laboratoria.la

Vanessa Aranibar 

Communications Manager

vanessa.a@laboratoria.la

Mexico City

Araceli Campos

City Director 

araceli@laboratoria.la

Salvador Gutierrez

Communications Coordinator

salvador@laboratoria.la

USA / Alianzas

LABORATORIA INC

61 Greenpoint Avenue, Suite 114, Brooklyn, NY 11222

Marisol Alarcón

VP of Partnerships

marisol@laboratoria.la

Guadalajara

Salvador Gutierrez

Communications Coordinator

salvador@laboratoria.la

Ofelia Reyes

City Manager 
ofeliareyes@laboratoria.la

CONTÁCTANOS

INVOLÚCRATE