ES

|

|

Contáctanos

¡Gracias por tu interés en Laboratoria!

Para consultas en general, escríbenos al correo sumate@laboratoria.la o visita nuestra página en Facebook

Si eres una postulante y tienes dudas escribenos a postula@laboratoria.la.

IF Blanco, Puma 1180,

Recoleta

+56 2 2993 2110

Santiago de Chile

Anabell Mora

Communications Manager

anabell@laboratoria.la

Matias Hoyl

Country Director

matias@laboratoria.la

Sao Paulo

Regina Acher

Country Director

infosp@laboratoria.la

Av. Almirante Miguel Grau 629, Barranco

+51 969 331 170

Lima

Maria Paula Rivarola

Country Director

mariapaula@laboratoria.la

Vanessa Aranibar 

Communications Manager

vanessa.a@laboratoria.la

Insurgentes 253, Piso 2

Roma Norte

+52 15 581 629 137

Mexico City

Araceli Campos

City Director 

araceli@laboratoria.la

Salvador Gutierrez

Communications Coordinator

salvador@laboratoria.la

USA / Alianzas

LABORATORIA INC

61 Greenpoint Avenue, Suite 114, Brooklyn, NY 11222

Marisol Alarcón

VP of Partnerships

marisol@laboratoria.la

Connectory by Bosch & Centraal: Av. Ignacio L. Vallarta 3300, Vallarta Nte., 44690 Guadalajara, Jal.

Guadalajara

Salvador Gutierrez

Communications Coordinator

salvador@laboratoria.la

Ofelia Reyes

City Manager 
ofeliareyes@laboratoria.la

Trabajamos para ser la principal fuente de talento tech femenino de América Latina para el mundo, transformando el futuro de miles de mujeres y las empresas que las reciben.