Entre em contato

Agradecemos seu interesse na Laboratória

|

PT

|

Para dúvidas em geral, mande um e-mail para infosp@laboratoria.la ou visite nossa página no Facebook.

IF Blanco, Puma 1180,

Recoleta

+56 2 2993 2110

Santiago

Anabell Mora

Communications Manager

anabell@laboratoria.la

Matias Hoyl

Diretor Chile

matias@laboratoria.la

São Paulo

Regina Acher

Sócia e Diretora Brasil

infosp@laboratoria.la

Av. Almirante Miguel Grau 629, Barranco

+51 969 331 170

Lima

Maria Paula Rivarola

Diretora Peru

mariapaula@laboratoria.la

Vanessa Aranibar 

Communications Manager

vanessa.a@laboratoria.la

Insurgentes 253, Piso 2

Roma Norte

+52 15 581 629 137

Cidade do México

Araceli Campos

Diretora Cidade do México 

araceli@laboratoria.la

Salvador Gutierrez

Communications Coordinator

salvador@laboratoria.la

USA / Alianzas

LABORATORIA INC

61 Greenpoint Avenue, Suite 114, Brooklyn, NY 11222

Marisol Alarcón

VP of Partnerships

marisol@laboratoria.la

Connectory by Bosch & Centraal: Av. Ignacio L. Vallarta 3300, Vallarta Nte., 44690 Guadalajara, Jal.

Guadalajara

Salvador Gutierrez

Communications Coordinator

salvador@laboratoria.la

Ofelia Reyes

Directora Guadalajara

ofeliareyes@laboratoria.la

ENTRE EM CONTATO

ENGAJE-SE!